93% постояльцев продолжают жить у нас после первого месяца
А 89% тех, кто к нам обращается, с удовольствием рекомендуют нас своим знакомым, родственникам и друзьям
93% постояльцев продолжают жить у нас после первого месяца
А 89% тех, кто к нам обращается, с удовольствием рекомендуют нас своим знакомым, родственникам и друзьям





Очень хорошее место. У меня с января 2023 года здесь находится мама. Прекрасно работает персонал под руководством управляющей Гульнары. Мама довольна, хорошо питается. Работают аниматоры. Постояльцы играют в разные настольные игры. В просторной столовой отмечаются праздники, дни рождения. Особое внимание уделяется физическому состоянию постояльцев (медицинское сопровождение). Прекрасный двор где можно как погулять, так и посидеть, отдохнуть. Персонал очень живо реагирует на просьбы родственников постояльцев, готовы всегда прийти на помощь, дать правильный, профессиональный совет.
Одним словом — рекомендую!





Тоже очень благодарен Марии, инструктору АФК. Проходил здесь реабилитацию после эндопротезирования тазобедренного сустава. Фактически она поставила меня на ноги. В итоге работоспособность вернулась гораздо быстрее предполагаемого срока. После операции испытывал соответствующие бытовые трудности. Очень благодарен персоналу, т.к. они помогли мне с должным уходом.





Хочу выразить огромную благодарность инструктору по АФК Верхаген Марии. Мария замечательный, профессиональный человек, который относится добросовестно к своей работе. Наш родственник после инсульта попал в этот реабилитационный центр по рекомендации знакомых. Врачи не давали никаких прогнозов,что родственник начнет ходить. Но при помощи ежедневных занятий с Марией, мы сделали первые шаги!!! В наше время очень трудно найти специалиста, который так всецело отдавал себя работе и радовался успехам пациента. Спасибо огромное Мария! Желаем Вам успехов, в Вашем нелегком труде.





Прекрасный пансионат для пожилых, с реабилитацией и возможностью длительного пребывания. Чуткий персонал, хороших уход, питание, лечение. Планируем воспользоваться услугами еще и ближе к зиме, спасибо.





Оставляла маму на месяц. Мама в восторге, до сих пор вспоминает как за ней хорошо ухаживали! Приезжали несколько раз навестить, всегда чистенькая, ухоженная! С ними занимаются гимнастикой, проводят занятия на поддержание мелкой моторики и ещё много всего. Проводят концерты, различные мероприятия. Там работают прекрасные люди, какие там замечательные нянечки, медсестра Евгения, заведующий Сергей Викторович и все все! Однозначно рекомендую!





Выражаем огромную благодарность от лица родственников Михеевой Светланы Брониславовны директору пансионата «Лесное» Ольге Владимировне и всему персоналу! Самые Добрые, отзывчивые, заботливые люди, любящие свою работу! У моей тети деменция после инсульта в 2020 году, проживает в пансионате больше года. Ольга Владимировна очень чуткий руководитель, всегда отвечает на телефонные звонки, всегда готова помочь! Моя тетя в пансионате расцвела, всегда ухожена, поправилась, проходит курс реабилитации, ходит гулять, на различные занятия, такого досуга нет нигде, моя тетя счастлива! Медперсонал все время следит за своевременным приемом лекарств, это очень важно! Мы всей семьей понимаем, что дома не смогли бы столько внимания и заботы дать нашей Светлане, так как все работаем, учимся… Огромное спасибо и низкий поклон Ольге Владимировне и всему персоналу Пансионата «Лесное» за тепло и заботу, за такой нелегкий труд, спасибо за то, что дарите нам всем счастье в такой ситуации, которая казалась безысходной! С уважением семья Семеновых.





Хочу выразить огромную благодарность ПЕРСОНАЛУ и руководству пансионата за организацию работы и ухода за постояльцами. Мы привезли нашу бабушку в пансионат 3,8 года назад (27 ноября она скончалась в пансионате) и за время нахождения в пансионате уход и питание было организовано на высочайшем уровне, бабушка была ухожена, накормлена, чистая, помытая ни пролежней и отросших ногтей ничего не было. Всегда чистое постельное белье. Когда бабушка было не лежачая, ей всегда было интересны всякие занятия, концерты, которые устраиваются для пенсионеров.
Очень хорошо, что есть такие места, где возрастные люди находятся в заботе и уходе. Особая благодарность БАТИМЕ ,которая была с нашей бабушкой до конца.





В пансионате работают профессионалы, обеспечивают надлежащий уход в том числе лежачим больным. Бабушка находилась в пансионате на протяжении 4 лет, за все это время ни одного пролежня, за ней ухаживали с душой. Персонал всегда на связи, отвечают на все вопросы и советуются с родственниками. Помогают с оформлением документов и всегда идут навстречу. Большое спасибо!





Здесь уважительно относятся к пожилым людям. Маме обеспечивается достойный уход, ей занимаются, исполняют все просьбы. Ежедневно следят за самочувствием. Питается хорошо, еда всегда свежая. Также ей нравится территория пансионата, приятно там гулять и просто сидеть на скамейке. Часто проводятся досуговые мероприятия. Маме скучать не приходится.





Наша Мама в этом пансионате уже без малого полгода. Сначала мы беспокоились, но теперь спокойны за маму — под надёжным круглосуточным присмотром. Здание, помещения, мебель, оборудование и т. д. в отличном состоянии. Персонал пансионата — это единая, дисцинированная команда профессионалов. Работа организована на высшем уровне. Руководство, медицинский персонал, специалисты по уходу — образованные, внимательные, доброжелательные, аккуратные, отдающие себя очень не легкому делу Люди. Да, с большой буквы. Люди, труд которых заслуживает высочайшей оценки и преклонения.





Очень хороший пансионат для пожилых людей. Всегда чисто, бабушки и дедушки ухоженные. Кормят очень вкусно и разнообразно, своя кухня и столовая. Каждый день занятия адаптивной физкультурой, массаж, занятия по интересам. В пансионате есть тренажерный зал! Территория огороженная, есть где погулять. Очень удобно, что от станции Щелково 2 мин пешком до пансионата. Наша бабушка довольна и мы вместе с ней!





Очень благодарна сотрудникам пансионата за чуткое отношение к пожилым людям, за умение подобрать нужные слова, успокоить. Мы привезли в этот пансионат родственницу (93 года) 3 января 2022 года, она не хотела самостоятельно кушать, отказалась принимать лекарства, были проблемы с памятью и речью (после перенесенного Ковида). За МЕСЯЦ она очень окрепла, появилось желание кушать, стала вновь читать книги, гулять. Спасибо ВАМ огромное!!!!! Вы делаете очень нужное, большое дело!

Мы предоставляем удобный сервис трансфера "от кровати до кровати" для наших
постояльцев. По запросу, мы организуем комфортную доставку
прямо от вашего дома или
из указанного места.
Наши тарифы зависят от выбранного типа номера и пакета услуг. Мы
предоставляем различные варианты проживания с учетом
индивидуальных потребностей наших гостей. Для получения
подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом
бронирования по телефону или оставьте заявку на сайте.
Для комфортного проживания рекомендуем взять личные вещи,
такие как одежда, личная гигиеническая продукция и медицинские
принадлежности. Однако, базовые предметы и постельное белье
предоставляются нами.
Мы предлагаем индивидуализированные программы реабилитации,
включая физические упражнения, занятия лечебной гимнастикой и
другие методы, направленные на поддержание здоровья и
активного образа жизни.
Мы уделяем особое внимание созданию комфортного режима дня. Наши
гости могут участвовать в разнообразных занятиях, мероприятиях и
получать медицинскую помощь по необходимости.
Да, у нас предусмотрена возможность индивидуального тарифа для размещения
родственников. Обращайтесь к нашему отделу бронирования по телефону для обсуждения
подробностей и условий.
Минимальный период проживания зависит от выбранного
вами пакета услуг. Обычно мы предлагаем гибкие
варианты, начиная от 7 дней проживания.
Конечно! Мы всегда рады приветствовать гостей. Вы можете связаться с
нами для предварительной записи по телефону или оставить заявку на сайте, и мы с удовольствием
организуем вам
экскурсию и ответим на все ваши вопросы.